Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Günther Seiberling
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07841 6219-0
E-Mail: seiberling@ahg-
mobile.de
Michael Schydlo
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07841 6219-0
E-Mail: schydlo@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Stefan Mieth
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07841 6219-15
E-Mail: mieth@ahg-mobile.de
Ayten Senol
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07841 6219-14
E-Mail: senol@ahg-mobile.de
Jens Florian Wanger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07841 6219-41
E-Mail: wanger@ahg-mobile.de
Alexander Berberich
Juniorverkäufer
Telefon: 07841 6219-16
E-Mail: berberich@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Dietmar Weikert
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07841 6219-21
E-Mail: weikert@ahg-mobile.de
Erhan Karagül
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07841 6219-40
E-Mail: karaguel@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jürgen Walter
Service Berater/ Kfz-Meister
Telefon: 07841 6219-27
E-Mail: j.walter@ahg-mobile.de
Klaus-Peter Wölm
Service Berater/ KFZ-Meister
Telefon: 07841 6219-38
E-Mail: woelm@ahg-mobile.de
Jessica Lempert
Service Assistentin
Telefon: 07841 6219-10
E-Mail: lempert@ahg-mobile.de
Petra Seifermann
Service Assistentin
Telefon: 07841 6219-11
E-Mail: seifermann@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Herbert Straub
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07841 6219-30
E-Mail: straub@ahg-mobile.de
Jürgen Kurz
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07841 6219-22
E-Mail: kurz@ahg-mobile.de
Stephane Leibel
Teilefachverkäufer
Telefon: 07841 6219-0 
E-mail: leibel@ahg-mobile.de