Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

ahg Filiale Albstadt

Anschrift

Sigmaringer Str. 140
72458 Albstadt

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7431 1322-0
Fax: +49 7431 1322-40
E-Mail: bmw-albstadt@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör

Unser Team.

Ralph Bitzer
Filialleiter Vertrieb
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: r.bitzer@ahg-mobile.de
Michael Möck
Filialleiter Aftersales
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: m.moeck@ahg-mobile.de
Wolfgang Vötsch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-27
E-Mail: voetsch@ahg-mobile.de
Uwe Braun
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-26
E-Mail: braun@ahg-mobile.de
Thomas Maier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-25
E-Mail: th.maier@ahg-mobile.de
Benjamin Peth
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: peth@ahg-mobile.de
Sieglinde Glückler
Vertriebs-assistentin
Telefon: +49 7431 1322-20
E-Mail: glueckler@ahg-mobile.de
Rainer Boss
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 7431 1322-29
E-Mail: boss@ahg-mobile.de
Josef Pribek
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 7431 1322-29
E-Mail: j.pribek@ahg-mobile.de
Denise Fauser
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 7431 1322-38
E-Mail: fauser@ahg-mobile.de
Stefanie Herter
Vertriebsassistentin
Telefon: +49 7431 1322-17
E-Mail: herter@ahg-mobile.de
Marco Cammalleri
Serviceberater
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: cammalleri@ahg-mobile.de
Patrick Pollok
Serviceberater
Tel: 07431/1322-55 
E-Mail: pollok@ahg-mobile.de 
Brigitte Thomann-Mayer
Serviceassistenz
Telefon: +49 7431 1322-35
E-Mail: thomann@ahg-mobile.de
Nadine Wolf
Serviceassistenz
Telefon:  +49 7431 1322-28
E-Mail: n.wolf@ahg-mobile.de 
Marc Schneider
Leiter Teilevertrieb
Telefon: +49 7431 1322-53
E-Mail: ma.schneider@ahg-mobile.de
Jörg Naundorf
Teilefachverkäufer
Telefon: +49 7431 1322-52
E-Mail: naundorf@ahg-mobile.de