Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Ralph Bitzer
Filialleiter Vertrieb
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: r.bitzer@ahg-mobile.de
Wolfgang Vötsch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-27
E-Mail: voetsch@ahg-mobile.de
Uwe Braun
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-26
E-Mail: braun@ahg-mobile.de
Thomas Maier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-25
E-Mail: th.maier@ahg-mobile.de
Dietmar Tiedemann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7571 74910-32
E-Mail: tiedemann@ahg-mobile.de
Benjamin Peth
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: peth@ahg-mobile.de
Sieglinde Glückler
Vertriebs-assistentin
Telefon: +49 7431 1322-20
E-Mail: glueckler@ahg-mobile.de
Rainer Boss
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 7431 1322-29
E-Mail: boss@ahg-mobile.de
Denise Fauser
Vertriebs-assistentin
Telefon: +49 7431 1322-38
E-Mail: fauser@ahg-mobile.de
Helmut Hölle
Serviceberater
Telefon: +49 7431 1322-24
E-Mail: hoelle@ahg-mobile.de
Brigitte Thomann-Mayer
Serviceassistenz
Telefon: +49 7431 1322-35
E-Mail: thomann@ahg-mobile.de
Patrick Pollok
Serviceberater
Tel:
E-Mail:
Nadine Wolf
Serviceassistenz
Telefon:  +49 7431 1322-28
E-Mail: n.wolf@ahg-mobile.de 
Marc Schneider
Leiter Teilevertrieb
Telefon: +49 7431 1322-53
E-Mail: ma.schneider@ahg-mobile.de
Jörg Naundorf
Teilefachverkäufer
Telefon: +49 7431 1322-52
E-Mail: naundorf@ahg-mobile.de