Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Christoph Post
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07221 5088-0
E-Mail: post@ahg-mobile.de
Norbert Weisbrod
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07221 5088-0
E-Mail: weisbrod@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Udo Seelig
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07221 5088-23
E-Mail: seelig@ahg-mobile.de
Fabrice Staedel
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07221 5088-29
E-Mail: staedel@ahg-mobile.de
Erdinc Basar
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07221 5088-24
E-Mail: basar@ahg-mobile.de
Lukas Möllering
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07221 5088-66
E-Mail: moellering@ahg-mobile.de
Marcel Urbanek
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07221 5088-21
E-Mail: urbanek@ahg-mobile.de
Stephane Dreidemy
Vertriebsassistent / Product Genius
Telefon: 07221 5088-22
E-Mail: dreidemy@ahg-mobile.de
Silke Streiling
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07221 5088-67
E-Mail: s.streiling@ahg-mobile.de
Robert Witkowski
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7221 5088-26 
E-Mail: witkowski@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Stefan Wiedemer
Leiter Verkauf
Telefon: 07221 9809-30
E-Mail: wiedemer@ahg-mobile.de
Manfred Tichatschek
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07221 9809-63
E-Mail: tichatschek@ahg-mobile.de
Roberto Ticali
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07221 9809-61
E-Mail: ticali@ahg-mobile.de
Hans-Matthias Rechkämmer
Vertriebsassistent Gebrauchte Automobile
Telefon: 07221 9809-60
E-Mail: rechkaemmer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Rolf König
Leiter Großkunden-betreuung
Telefon: 07221 5088-0
E-Mail: koenig@ahg-mobile.de
Christian Lumpp
Leiter Vertrieb an Großkunden
Telefon: 07221 5088-73
E-Mail: lumpp@ahg-mobile.de
Sven Neumann
Vertrieb an Großkunden
Gebietsleiter Vertrieb an Großkunden Region Süd/West
Telefon: 07221 - 5088-73
E-Mail: sv.neumann@ahg-mobile.de
Florian Dirscherl
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 07221 5088-72
E-Mail: dirscherl@ahg-mobile.de
Marcel Sefried
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 07221 5088-74
E-Mail: sefried@ahg-mobile.de
Sanela Milosevski
Vertriebs-assistentin Großkunden
Telefon: 07221 5088-80
E-Mail: milosevski@ahg-mobile.de
Dominik Bischof
Vertriebsassistent Großkunden
Telefon: 07221 5088-83
E-Mail: bischof@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Reiner Leidenheimer
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: 07221 5088-42
E-Mail: leidenheimer@ahg-mobile.de
Zlatko Loznjak
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: 07221 5088-41
E-Mail: loznjak@ahg-mobile.de
Marcus Schimpf
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: 07221 5088-40
E-Mail: schimpf@ahg-mobile.de
Raphael Wörner
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: 07221 5088-47
E-Mail: woerner@ahg-mobile.de
Samuel Führinger
Service Berater / KFZ-Meister
Telefon: 07221 5088-48
E-Mail: fuehringer@ahg-mobile.de
Franziska Michalak
Service Assistentin
Telefon: 07221 5088-0
E-Mail: michalak@ahg-mobile.de
Claudia Müller
Service Assistentin
Telefon: 07221 5088-46
E-Mail: cl.mueller@ahg-mobile.de
Madeleine Burkhardt
Service Assistentin
Telefon: 07221 5088-51
E-Mail: burkhardt@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Rolf Riedinger
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07221 5088-56
E-Mail: riedinger@ahg-mobile.de
Nicole Lorenz
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 07221 5088-55
E-Mail: lorenz@ahg-mobile.de
Andreas Schmidt
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07221 5088-57
E-Mail: a.schmidt@ahg-mobile.de
Marco Saverino
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07221 5088-57
E-Mail: saverino@ahg-mobile.de