Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Balingen

Anschrift

Lange Str. 23
72336 Balingen

Öffnungszeiten

Service:

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr 

Verkauf:

Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 7433 9920-2000

Fax: 

+49 7433 9920-2401

E-Mail: 

bmw-balingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Thomas Täumler
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: taeumler@ahg-mobile.de
Michael Fischer
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: m.fischer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kai Conzelmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2025
E-Mail: conzelmann@ahg-mobile.de
Daniel Gothe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2028
E-Mail: gothe@ahg-mobile.de
Manuel Leutz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2027
E-Mail: leutz@ahg-mobile.de
Martin Paul
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2022
E-Mail: paul@ahg-mobile.de
Necati Türkyilmaz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2028
E-Mail: tuerkyilmaz@ahg-mobile.de
Yannick Kreißl
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2020
E-Mail: kreissl@ahg-mobile.de
Simon Dannenmann
Juniorverkäufer Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: s.dannenmann@ahg-mobile.de
Saskia Hildwein
Verkaufs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2021
E-Mail: hildwein@ahg-mobile.de
Andrea Schäfer
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2071
E-Mail: a.schaefer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Frank Willgerodt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2030
E-Mail: willgerodt@ahg-mobile.de
Erik Arnold
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2032
E-Mail: e.arnold@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jochen Soulier
Verkaufsberater Motorräder
Telefon: 07433 9920-2060
E-Mail: soulier@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Roland Nädele
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07433 9920-2061
E-Mail: naedele@ahg-mobile.de
Martin Bräu
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07433 9920 2042
E-Mail: braeu@ahg-mobile.de
Mario Maurer
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2044
E-Mail: maurer@ahg-mobile.de
Daniel Budak
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2147
E-Mail: budak@ahg-mobile.de
Martin Merkt
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: merkt@ahg-mobile.de
Patrick Benintende
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: benintende@ahg-mobile.de
Stefanie Haug
Serviceassistentin
Telefon: 07433 9920-2054
E-Mail: s.haug@ahg-mobile.de
Jenna Ruider
Service Assisentin
Telefon: 07433 9920-2041
E-Mail: ruider@ahg-mobile.de
Dieter Schmid
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07433 9920-2050
E-Mail: d.schmid@ahg-mobile.de
Philipp Schumann
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07433 9920-2053
E-Mail: schumann@ahg-mobile.de