Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Thomas Täumler
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: taeumler@ahg-mobile.de
Michael Fischer
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: m.fischer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kai Conzelmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2025
E-Mail: conzelmann@ahg-mobile.de
Daniel Gothe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2028
E-Mail: gothe@ahg-mobile.de
Manuel Leutz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2027
E-Mail: leutz@ahg-mobile.de
Martin Paul
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2022
E-Mail: paul@ahg-mobile.de
Necati Türkyilmaz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2028
E-Mail: tuerkyilmaz@ahg-mobile.de
Yannick Kreißl
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2020
E-Mail: kreissl@ahg-mobile.de
Simon Dannenmann
Juniorverkäufer Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: s.dannenmann@ahg-mobile.de
Saskia Hildwein
Verkaufs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2021
E-Mail: hildwein@ahg-mobile.de
Andrea Schäfer
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2071
E-Mail: a.schaefer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Frank Willgerodt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2030
E-Mail: willgerodt@ahg-mobile.de
Erik Arnold
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2032
E-Mail: e.arnold@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jochen Soulier
Verkaufsberater Motorräder
Telefon: 07433 9920-2060
E-Mail: soulier@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Roland Nädele
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07433 9920-2061
E-Mail: naedele@ahg-mobile.de
Martin Bräu
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07433 9920 2042
E-Mail: braeu@ahg-mobile.de
Timo Bitzer
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: t.bitzer@ahg-mobile.de
Mario Maurer
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2044
E-Mail: maurer@ahg-mobile.de
Daniel Budak
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2147
E-Mail: budak@ahg-mobile.de
Stefanie Haug
Serviceassistentin
Telefon: 07433 9920-2054
E-Mail: s.haug@ahg-mobile.de
Jenna Ruider
Service Assisentin
Telefon: 07433 9920-2041
E-Mail: ruider@ahg-mobile.de
Patrick Schweikert
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2039
E-Mail: schweikert@ahg-mobile.de
Dieter Schmid
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07433 9920-2050
E-Mail: d.schmid@ahg-mobile.de
Philipp Schumann
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07433 9920-2053
E-Mail: schumann@ahg-mobile.de