BMW ahg Filiale Böblingen

Anschrift

Herrenberger Straße 60
71034 Böblingen

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7031 7277-0
Fax: +49 7031 7277-25
E-Mail: bmw-boeblingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
BMW i
BMW M
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Oliver Netuschil
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07031 / 7277-14
E-Mail: O.Netuschil@ahg-mobile.de
Jörg Netuschil
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07031 / 7277-11
E-Mail: J.Netuschil@ahg-mobile.de
Markus Feger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07031 / 7277-51
E-Mail: M.Feger@ahg-mobile.de
Maximilian Amann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07031 / 7277-52
E-Mail: M.Amann@ahg-mobile.de
Stefan Pörstel
Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 07031 / 7277-56
E-Mail: S.Poerstel@ahg-mobile.de
Ingrid Ghiur
Vertriebsassistentin
Telefon: 07031 / 7277-13
E-Mail: I.Ghiur@ahg-mobile.de
Maika Jordan
Vertriebsassistentin
Telefon: 07031 / 7277-82
E-Mail: M.Jordan@ahg-mobile.de
Romano Adamo
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07031 / 7277-62
E-Mail: R.Adamo@ahg-mobile.de
Simeon Göhring
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07031 / 7277-61
E-Mail: S.Goehring@ahg-mobile.de
Jaime Rodriguez
Serviceberater
Telefon: 07031 / 7277-23
E-Mail: J.Rodriguez@ahg-mobile.de
Fabian Müller
Serviceberater
Telefon: 07031 / 7277-26
E-Mail: F.Mueller@ahg-mobile.de
Jasmin Riehle
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: J.Riehle@ahg-mobile.de
Birgit Märtens
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-81
E-Mail: B.Maertens@ahg-mobile.de
Zübeyde Orhan
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: Z.Orhan@ahg-mobile.de
Nicole Sitter
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: N.Sitter@ahg-mobile.de
Gamze Seker
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: G.Seker@ahg-mobile.de
Daniel Frasch
Servicetechniker
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: D.Frasch@ahg-mobile.de
Reiner Müller
Servicetechniker
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: Re.Mueller@ahg-mobile.de
Mijo Bebek
Werkstattleiter
Telefon: 07031 / 7277-27
E-Mail: M.Bebek@ahg-mobile.de
Manuela Lindner
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 07031 / 7277-72
E-Mail: M.Lindner@ahg-mobile.de
Hagen Wilholm
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07031 / 7277-70
E-Mail: H.Wilholm@ahg-mobile.de