Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Gerald Ruoff
Filialleiter Vertrieb BMW Calw
Telefon: 07051 / 9245 - 10
E-Mail: ruoff@ahg-mobile.de
Jochen Buchholz
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07051 / 9245 - 43
E-Mail:  buchholz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Angelo Di Patti
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-25
E-Mail: dipatti@ahg-mobile.de
Patrik Nass
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-23
E-Mail: nass@ahg-mobile.de
Jale Ekiz
Vetriebs-assistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: ekiz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kristijan Tkalec
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07051 9245-31
E-Mail: tkalec@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Uwe Wurster
Serviceleiter
Telefon: 07051 9245-43
E-Mail:  wurster@ahg-mobile.de
Markus Nitka
Serviceberater
Telefon: 07051 9245-40
E-Mail: nitka@ahg-mobile.de
Cristiana Sousa
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-41
E-Mail: sousa@ahg-mobile.de
Christina Ruff
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: c.ruff@ahg-mobile.de
Marc Hiller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07051 9245-50
E-Mail: hiller@ahg-mobile.de