Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Uwe Wintermantel
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 0771 89855-11
E-Mail: wintermantel@ahg-mobile.de
Erwin Duscher
Filialleiter Aftersales
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: duscher@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Manuel Streble
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0771 89855-36
E-Mail: streble@ahg-mobile.de
Joachim Wälde
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0771 89855-16
E-Mail: j.waelde@ahg-mobile.de
Christoph Wagner
Juniorverkäufer – Verkauf Neue Automobile
Telefon: 0771 89855-29
E-Mail: c.wagner@ahg-mobile.de 
Kübra Cerit
Vertriebs- assistentin
Telefon: 0771 89855-57
E-Mail:  cerit@ahg-mobile.de
Franziska Werne
Vertriebs-assistentin
Telefon: 0771 89855-57
E-Mail:  werne@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:30 - 18:00 Uhr
Freitag 08:00 - 12:00 Uhr
Michael Kilicoglu
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0771 89855-17
E-Mail: kilicoglu@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Uwe Kretzdorn
Service Berater / Kfz-Meister
Telefon: 0771 89855-21
E-Mail: kretzdorn@ahg-mobile.de
Ivan Ivicevic
Serviceberater
Telefon: 0771 89855-22
E-Mail: ivicevic@ahg-mobile.de
Ralf Geisert
Serviceberater
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: geisert@ahg-mobile.de
Gabriele Reichmann
Service Assistentin
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: reichmann@ahg-mobile.de
Nadja Wissler
Service Assistentin
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: wissler@ahg-mobile.de
Jessica Szturmann
Teile- vertriebsleiterin
Telefon: 0771 89855-31
E-Mail: szturmann@ahg-mobile.de
Tobias Volz
Teilefachverkäufer
Telefon: 0771 89855-32
E-Mail: volz@ahg-mobile.de
Albert Haas
Teilefachverkäufer
Telefon: 0771 89855-103
E-Mail: haas@ahg-mobile.de