Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

John-Paul Wackenhut
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: wackenhut@ ahg-mobile.de
Walter Wohriska
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: wohriska@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Matthias Izar
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07441 / 9162-15
E-Mail: izar@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Visar Shala
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07441 / 9162-17
E-Mail: shala@ahg-mobile.de
Hannes Günter
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Juniorverkäufer
Telefon: 07441 / 9162-21
E-Mail: guenter@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 12:00 Uhr
Martin Haist
Serviceberater
Telefon: 07441 / 9162-67
E-Mail: haist@ahg-mobile.de
Marc Mülkens
Serviceberater
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: muelkens@ahg-mobile.de
Sidney Othman
Serviceassistentin
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: othman@ahg-mobile.de
Selin Durmaz
Serviceassistentin
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: s.durmaz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 13:00 Uhr
Christian Ruf
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07441 / 9162-18
E-Mail: ruf@ahg-mobile.de
Gaetano Bellia
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07441 / 9162-90
E-Mail: bellia@ahg-mobile.de