Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Freudenstadt

Anschrift

Gutenbergstr. 2 
72250 Freudenstadt

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 12:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7441 / 9162-0
Fax: +49 7441 / 9162-22
E-Mail: bmw-freudenstadt@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör

Unser Team.

John-Paul Wackenhut
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: wackenhut@ ahg-mobile.de
Walter Wohriska
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: wohriska@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Matthias Izar
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07441 / 9162-15
E-Mail: izar@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Visar Shala
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07441 / 9162-17
E-Mail: shala@ahg-mobile.de
Hannes Günter
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Juniorverkäufer
Telefon: 07441 / 9162-21
E-Mail: guenter@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 12:00 Uhr
Martin Haist
Serviceberater
Telefon: 07441 / 9162-67
E-Mail: haist@ahg-mobile.de
Marc Mülkens
Serviceberater
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: muelkens@ahg-mobile.de
Sidney Othman
Serviceassistentin
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: othman@ahg-mobile.de
Selin Durmaz
Serviceassistentin
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: s.durmaz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 13:00 Uhr
Christian Ruf
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07441 / 9162-18
E-Mail: ruf@ahg-mobile.de
Gaetano Bellia
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07441 / 9162-90
E-Mail: bellia@ahg-mobile.de
Tarik Durmaz
Teilefachverkäufer
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: t.durmaz@ahg-mobile.de