Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

André Niederreiner
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: niederreiner@ahg-mobile.de

Öffnungezeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Ali Serhan Uludogan
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07452 8966-44
E-Mail: uludogan@ahg-mobile.de
Gioacchino Vattumé Steccato
Juniorverkäufer
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: steccato@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Arthur Strauch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07452 8966-11
E-Mail: strauch@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Klaus Köhler
Serviceleiter
Telefon: 07452 8966-18
E-Mail: koehler@ahg-mobile.de
Thomas Ilgner
Serviceberater
Telefon: 07452 8966-21
E-Mail: ilgner@ahg-mobile.de
Julian Kühn
Serviceberater
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: j.kuehn@ahg-mobile.de
Susanne Haizmann
Serviceassistentin
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: s.haizmann@ahg-mobile.de
Sebastian Scholz
Leiter Teilevertrieb
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: scholz@ahg-mobile.de
Franz Bodner
Teilefachverkäufer
Telefon: 07452 8966-32
E-Mail: bodner@ahg-mobile.de