Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Jettingen

Anschrift

Nagolder Str. 57
71131 Jettingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7452 8966-0
Fax: +49 7452 8966-66
E-Mail: bmw-jettingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

André Niederreiner
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: niederreiner@ahg-mobile.de

Öffnungezeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Ali Serhan Uludogan
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07452 8966-44
E-Mail: uludogan@ahg-mobile.de
Ülkü-Asena Alkis
Vertriebsassistentin
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: alkis@ahg-mobile.de
Gioacchino Vattumé Steccato
Juniorverkäufer
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: steccato@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Arthur Strauch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07452 8966-11
E-Mail: strauch@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Klaus Köhler
Serviceleiter
Telefon: 07452 8966-18
E-Mail: koehler@ahg-mobile.de
Thomas Ilgner
Serviceberater
Telefon: 07452 8966-21
E-Mail: ilgner@ahg-mobile.de
Julian Kühn
Serviceberater
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: j.kuehn@ahg-mobile.de
Susanne Haizmann
Serviceassistentin
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: s.haizmann@ahg-mobile.de
Sebastian Scholz
Leiter Teilevertrieb
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: scholz@ahg-mobile.de