ahg Entenmann

eine Niederlassung der ahg Autohandelsgesellschaft mbH.

Anschrift

Eine Niederlassung der ahg Autohandelsgesellschaft mbH

Stuttgarter Str. 65
73230 Kirchheim/Teck

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag*: 11:00 - 17:00 Uhr

Schausonntag*

Sonntag 11:00 - 17:00 Uhr

*Außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrten. Lediglich Besichtigung.
Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Service

Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7021 98035-0
Fax: +49 7021 98035-69
E-Mail: bmw-kirchheim@ahg-entenmann.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

UNSER TEAM.

Andreas Wirth
Filialleiter Vetrieb
Telefon: 07021 98035-20
E-Mail: a.wirth@ahg-entenmann.de
Armin Leconte
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07021 98035-61
E-Mail: a.leconte@ahg-entenmann.de
Sebastian Angelmaier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07021 98035-26
E-Mail: angelmaier@ahg-entenmann.de
Manuel Becker
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07021 98035-20
E-Mail: manuel.becker@
entenmann.de
Karlheinz Schier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07021 98035-23
E-Mail: karlheinz.schier@
entenmann.de
Silvia Brodanac
Vertriebsassistentin
Telefon: 07021 98035-102
E-Mail: S.Brodanac@ahg-entenmann.de
Lucas Schäfer
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07021 98035-25
E-Mail: lucas.schaefer@
entenmann.de
Klaus Bauer
Serviceberater
Telefon: 07021 98035-62
E-Mail: k.bauer@ahg-entenmann.de
Detlef Trautmann
Serviceberater
Telefon: 07021 98035-63
E-Mail: d.trautmann@ahg-entenmann.de
Franziska Möse
Serviceassistentin
Telefon: 07021 98035-10
E-Mail: f.moese@ahg-entenmann.de
Sybille Schenk
Serviceassistentin
Telefon: 07021 98035-11
E-Mail: s.schenk@ahg-entenmann.de
Hilal Reis
Serviceassistentin
Telefon: 07021 98035-0
E-Mail: h.reis@ahg-entenmann.de
Oliver Marx
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07021 98035-51
E-Mail: O.Marx@ahg-entenmann.de
Manuel Sernek
Teilefachverkäufer
Telefon: 07021 98035-50
E-Mail: M.Sernek@ahg-entenmann.de