Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Michael Kowalczyk
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 0781 608-0
E-Mail: kowalczyk@ahg-mobile.de
Stefan Schmiederer
Filialleiter Aftersales
Telefon: 0781 608-0
E-Mail: s.schmiederer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag 09:00 - 13:00 Uhr
Jürgen Fels
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0781 608-53
E-Mail: j.fels@ahg-mobile.de
Adrian Meyer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0781 608-24
E-Mail: a.meyer@ahg-mobile.de
Wolfgang Schwall
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0781 608-50
E-Mail: schwall@ahg-mobile.de
Nico Tondera
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0781 608-36
E-Mail: tondera@ahg-mobile.de
Desire Bourgoin
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 0781 608-45
E-Mail: d.bourgoin@ahg- mobile.de
Isabel Kainz
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 0781 608-0
E-Mail: kainz@ahg-mobile.de
Petra Wiedemer
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 0781 608-56
E-Mail: p.wiedemer@ahg- mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag 09:00 - 13:00 Uhr
Matthias Kaltenmeier
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Peter Finkbeiner
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Steve Beil
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Markus Ney
Service Berater
Telefon: 0781 608-81
E-Mail: ney@ahg-mobile.de 
Alexandre Michel
Service Berater
Telefon: 0781 608-0
E-Mail: michel@ahg-mobile.de
Gerd Häner-Beathalter
Service Assistent
Telefon: 0781 608-0
E-Mail: haener@ahg-mobile.de
Selina Rösler
Service Assistentin
Lydia Fritsche
Service Assistentin
Christine Köster
Service Assistentin
Markus Schmalfuß
Leiter Teilevertrieb
Benoit Pflumio
Verkäufer für Teile und Zubehör
Manuel Scheifler
Verkäufer für Teile und Zubehör
Patrick Nowatzki
Verkäufer für Teile und Zubehör