Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Marcus Bouquerot
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07231 9308-0
E-Mail: bouquerot@ahg-mobile.de
Steffen Böckle
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07231 9308-0
E-Mail: boeckle@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ralf Scharer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07231 9308-24
E-Mail: scharer@ahg-mobile.de
Martina Velte
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07231 9308-87
E-Mail: velte@ahg-mobile.de
Sven Grohe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07231 9308-19
E-Mail: grohe@ahg-mobile.de
Claudia Berger
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07231 9308-0
E-Mail: berger@ahg-mobile.de
Ramona Faass
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07231 9308-46
E-Mail: faass@ahg-mobile.de
Sabrina Kunzmann
Vertriebs-
assistentin
Telefon: 07231 9308-0
E-Mail: kunzmann@ahg-mobile.de
Domenic Ziegler
Product Genius
Telefon: 07231 9308-52
E-Mail: do.ziegler@ahg-mobile.de
Michael Hausmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07231 9308-58
E-Mail: m.hausmann@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Erdal Koccu
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 07231 9308-92
E-Mail: koccu@ahg-mobile.de
Stefan Pratljacic
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07231 9308-23
E-Mail: pratljacic@ahg-mobile.de
Rouven Stuible
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07231 9308-57
E-Mail: stuible@ahg-mobile.de
Cem Dogan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07231 9308-43
E-Mail: c.dogan@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Florian Elsässer
Verkaufsberater Motorrad
Telefon: 07231 9308-62
E-Mail: elsaesser@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Bernd Ansel
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-39
E-Mail: ansel@ahg-mobile.de
Manuel Ronny Foith
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-68
E-Mail: foith@ahg-mobile.de
Manuel Karst
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-54
E-Mail: karst@ahg-mobile.de
Marcel Sachs
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-71
E-Mail: sachs@ahg-mobile.de
Harald-Klaus Städele
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-66
E-Mail: staedele@ahg-mobile.de
Robert Fiehn
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-0
E-Mail: fiehn@ahg-mobile.de
Tobias Deißler
Serviceassistent
Telefon: 07231 9308-27
E-Mail: deissler@ahg-mobile.de
Anna Wittmann
Serviceassistentin
Telefon: 07231 9308-44 
E-Mail: a.wittmann@ahg-mobile.de
Alexander Jakubeit
Serviceberater
Telefon: 07231 9308-13
E-Mail: jakubeit@ahg-mobile.de
Elena Anschütz
Serviceassistentin
Telefon: 07231 9308-41
E-Mail: anschuetz@ahg-mobile.de
Sarah Englbrecht
Serviceassistentin
Telefon: 07231 9308-17
E-Mail:  englbrecht@ahg-mobile.de
Nicole Seifert
Serviceassistentin
Telefon: 07231 9308-0
E-Mail: n.seifert@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Thomas Haumacher
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07231 9308-45
E-Mail: haumacher@ahg-mobile.de
Chrizantus Nehring
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07231 9308-45
E-Mail: nehring@ahg-mobile.de
Markus Schaufelberger
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07231 9308-45
E-Mail: schaufelberger@ahg-mobile.de
Fabian Wolferstetter
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07231 9308-45
E-Mail: wolferstetter@ahg-mobile.de
Sebastian Beyer
Teilefachverkäufer
Telefon: 07231 9308-45
E-Mail: beyer@ahg-mobile.de