Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Rottenburg

Anschrift

Schuhstr. 77
72108 Rottenburg am Neckar

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 12:00
Kontakt
Telefon: +49 7472 9692-0
Fax: +49 7472 9692-2901
E-Mail: bmw-rottenburg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

André Niederreiner
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07472 9692-0
E-Mail: niederreiner@
ahg-mobile.de
Markus Wiech
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07472 9692-0
E-Mail: m.wiech@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Pascal Müller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2520
E-Mail: pascal.mueller@ahg-mobile.de
Mario Gareiß
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2521
E-Mail: gareiss@ahg-mobile.de
Matthias Sprenger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2570
E-Mail: sprenger@ahg-mobile.de
Julia Ersteen
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2523
E-Mail: ersteen@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Manuel Mohr
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07472 9692-2530
E-Mail: mohr@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Siegbert Geroschus
Serviceberater
Telefon: 07471 9692-0
E-Mail: geroschus@ahg-mobile.de
Julia Schlesinger
Serviceassistentin
Telefon: 07472 9692-0
E-Mail: schlesinger@ahg-mobile.de
Sinisa Kolaric
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07472 9692-2550
E-Mail: kolaric@ahg-mobile.de