Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Oliver Landreh
Filialleiter Vertrieb
Telefon 07422 9949-10
E-Mail landreh@ahg-mobile.de
Marco Moosmann
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07422 9949-0
E-Mail: moosmann@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sinan Boztepe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-20
E-Mail: s.boztepe@ahg-mobile.de
Jessica Pfaff
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-21
E-Mail: staiger@ahg-mobile.de
Dusan Babic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-22
E-Mail babic@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Dietmar Genullis
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07422 9949-932
E-Mail: genullis@ahg-mobile.de
Janik Zwerenz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07422 9949-931
E-Mail: zwerenz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Daniel Knipp
Serviceberater
Telefon: 07422/9949-0
E-Mail: knipp@ahg-mobile.de
Patricia Pfeifle
Service Assistentin
Telefon: 07422 9949-16
E-Mail: pfeifle@ahg-mobile.de
Pascal Schwarz
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07422 9949-50
E-Mail: p.schwarz@ahg-mobile.de
Sebastian Bantle
Teilefachverkäufer
Telefon: 07422 9949-51
 E-Mail: bantle@ahg-mobile.de