Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Schramberg-Sulgen

Anschrift

Albert-Moser-Str. 20
78713 Schramberg-Sulgen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Schausonntag: 11:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7422 9949-0

Fax: 

+49 7422 9949-29

E-Mail: 

bmw-schramberg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Oliver Landreh
Filialleiter Vertrieb
Telefon 07422 9949-10
E-Mail landreh@ahg-mobile.de
Marco Moosmann
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07422 9949-0
E-Mail: moosmann@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sinan Boztepe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-20
E-Mail: s.boztepe@ahg-mobile.de
Jessica Pfaff
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-21
E-Mail: staiger@ahg-mobile.de
Dusan Babic
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-22
E-Mail babic@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Dietmar Genullis
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07422 9949-932
E-Mail: genullis@ahg-mobile.de
Janik Zwerenz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07422 9949-931
E-Mail: zwerenz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Daniel Knipp
Serviceberater
Telefon: 07422/9949-0
E-Mail: knipp@ahg-mobile.de
Patricia Pfeifle
Service Assistentin
Telefon: 07422 9949-16
E-Mail: pfeifle@ahg-mobile.de
Pascal Schwarz
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07422 9949-50
E-Mail: p.schwarz@ahg-mobile.de
Sebastian Bantle
Teilefachverkäufer
Telefon: 07422 9949-51
 E-Mail: bantle@ahg-mobile.de